Navigation


Stadtentwicklung und Stadtplanung

Ralf Bülte
Leiter des Dezernats IV-Planen und Bauen
Tel.: 02389/71-690
r.buelte@werne.de

Yannick Harhoff
Tel.: 02389/71-605
y.harhoff@werne.de

Julius Mette
Tel.: 02389/71-610
j.mette@werne.de

Sabine Ministeri
Tel.: 02389/71-614
s.ministeri@werne.de

Gabriele Stolbrink
Leiterin Abteilung IV.1 – Stadtentwicklung/Stadtplanung
Tel.: 02389/71-613
g.stolbrink@werne.de

Rebecca Sulke-Nettsträter
Tel.: 02389/71-611
r.sulke-nettstraeter@werne.de


Bauordnung und Denkmalpflege

Claudia Brune-Schratz
Tel.: 02389/71-638
c.brune-schratz@werne.de

Raimund Fischer
Tel.: 02389/71-604
r.fischer@werne.de

Petra Göbel
Tel.: 02389/71-633
p.goebel@werne.de

Alicia Heinz
Tel.: 02389/71-632
a.heinz@werne.de

Kerstin Moer
Tel.: 02389/71-606
k.moer@werne.de

Barbara Schaewitz
Tel.: 02389/71-635
b.schaewitz@werne.de

Thorsten Schlockermann
Tel.: 02389/71-634
t.schlockermann@werne.de


Straßen und Verkehr

Michele Bachara
Tel.: 02389/71-666
m.bachara@werne.de

Gisbert Bensch
Tel.: 02389/71-661
g.bensch@werne.de

Michael Laschitza
Tel.: 02389/71-662
m.laschitza@werne.de

Adrian Kersting
Tel.: 02389/71-664
a.kersting@werne.de

Stadtentwässerung

Wilko Böcker
Tel.: 02389/71-663
w.boecker@werne.de

Dirk Homann
Tel.: 02389/71-665
d.homann@werne.de